Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Виртуал в реале

Виртуал в реале

 

«Виртуал» выжил и продвинулся в первую линию РА Уфы потому,  что это живой и очень активный бизнес. А ещё в «Виртуале» умеют находить талантливых людей. Здесь не боятся вкладывать в новые направления, покупать новое оборудование, идти на сотрудничество с  коллегами.
То ли потому, что офис издательства «Белая река» рядом, то ли по какой другой причине, но, начав с выпуска пластиков карт и визиток «Виртуал» перешёл к издательской деятельности.

 

Главный редактор (начальник РИО в Виртуале) Ольга Александровна Исмагилова пришла на работу в «Виртуал» с высокого общественного поста – директор ассоциации предприятия автосервиса РБ. Поэтому с большим энтузиазмом она стала выпускать справочник «Уфа-авто», а потом и другие справочники, атласы, карты.
- Две книги в год, две карты, два атласа. Средний тираж нашего издания- 10 000 экземпляров и всё равно не хватает читателям. Весь цикл работы над изданием делаем сами. У нас мощная  дизайн-студия, шестикрасочная и две двухкрасочных печатных машины, три аппарата цифровой печати, полный комплект оборудования послепечатной обработки.

 

-Кроме того, мы постоянно развиваем производство пластиковых пакетов, сувенирную продукцию.
- Идёт параллельное развитие дизайна, креатива и производства. Конечно создание рекламного, полиграфического продукта это живой процесс. Вырастают у нас ребята, открывают свои, новые проекты. На смену приходят новые люди со свежим оригинальным взглядом, с новыми идеями.
- Мы сейчас имеем возможность печатать книги, проспекты и другую крупную полиграфию.

 

Мне показывают шикарно изданный юбилейный проспект республиканского ГАИ 
- Мы выдержали сложный тендер на право изготовления юбилейного проспекта и победили в нём, а теперь гаишники обращаются к нам по разным вопросам полиграфии, они стали нашими постоянными клиентами.

 

- В этом году пройдёт пятый конкурс на лучший автосервис столицы. «Виртуал» - один из организаторов этого конкурса.

Мне показывают большой плакат  по всему "подвалу" идёт большая надпись-ВИРТУАЛ.

Допиваю кофе, желаю успехов и беру обещание присылать на  www.rufa.ru  все новости о новых разработках и проектах компании «Виртуал».

 

Компания "Виртуал"- активно учавствует в выставке "Полиграфия.Реклама.Дизайн. 2007". А Вы?

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru