Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Супер-пупер пати

Супер-пупер пати

OURLASTSUPPER - это название фильма, на закрытый показ которого я попала, благодаря русской актрисе и моделе, живущей и работающей в Голливуде- Дарье Мироновой (материал про нее в разработке).
 
 
Случилось это мероприятие 22 сентября в U.S. NavyMemorialTheater. Состоялся закрытыий премьерный показ OURLASTSUPPER, на котором присутствовал режиссер и продюсер фильма – MichaelMerino, вся съемочная группа, актерский состав, также ближайшие друзья режиссера. Я представляла Российкую прессу (Руфа.ру видимо, мелочь, но так приятно- Ред.). MichaelMerino - мужик очень умный и с черным юмором, как заметила мне Дарья, приветливо рассказал немного о своем новом проекте.
 
Выпускник  ArtsandLiberalStudiesfromNorthernArizonaUniversity, он основал MSMfilm для того, чтобы делать независимое кино.  
OURLASTSUPPER - это история о том, как пятеро старых друзей собираются за ужином, обсуждая при этом свои жизни, успехи, провалы, отношения и Америку.
На вопрос ожиданий Мерино ответил просто: "Нам нужны успешные продажи фильма". Также он добавил, что приходится быть стойким к критике. На данныий момент, сразу же после закрытого показа, фильм отправляется путешествовать по различным фестивалям. Так что в продаже его можно будет увидеть не раньше,чем через год. В Росии еще позже.( Учитывая количество фестивалей авторского кино в Уфе - может быть мы увидим фильм через пару месяцев или никогда, что тоже неплохо- Ред.)
 
 
 
Что касается моих впечатлений от фильма и самого мероприятия........ммм.....такая теплая, семейная обстановка происходила во время показа, а сидящие рядом, смеющиеся сами над собои актеры  фильма, никак не могли оставить отрицательные впечатления. Серьезные жизненные мужские проблемы, обсуждаемые героями фильма, попеременно смешанные с колким юмором, без стеснений в выборе выражений и, как подобается в таких ситуациях, последний тост со словами "GodBlessAmerica".
 
В общем, все очень позитивно и по - американски интересно.
 
MCMFILMS
Режиссер  – Michael Merino
Продюсер – Michael Merino

Автор: Лена Тукхбатуллина из Вашингтона для Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru