Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Изгнание из ДОМА

Изгнание из ДОМА

Вещание ТНТ в кабеле (Уфанета, Кристалла и Башинформсвязи) узаконено постановлением Горсовета  в так называемом социальном пакете, то есть абсолютно бесплатно для пользователей. Пользователи не платят денег, провайдер не получает ничего кроме возможности продавать коммерческие пакеты других каналов при условии обязательного вещания социального пакета.
Так было много лет, пока не взыграло ретивое у Кристалл- директора господина Трофимова. Славу самого инновационного в прошлом  предприятия города и Республики директор Трофимов решил укрепить баблом и пиаром. Деньги – четверть миллиона рублей в месяц  и скандал с ТНТ.
«ТНТ – американские шпионы и потому должны платить!» - так распорядился Александр Сергеевич Трофимов. Алексей Покало платить отказался и вызвал шефа. Александр отключил ТНТ в социальном пакете и стал незаконно (речь идёт о лицензиях и разрешениях, то что показывается без них – незаконно) показывать Нашу Рашу и Дом-2 в коммерческом пакете.
Прибывший из Столицы топ-менеджер ТНТ Игорь Владимирович Ростов на черном автомобиле марки «Мерседес» посещает Россвязьтехнадзор, ФАС, Адм.МО ГО г. Уфа, Министерство связи и массовых коммуникаций, Этнографический музей, Администрацию Президента РБ. Харизматичный и компетентный  Игорь Ростов поочередно всем объясняет ситуацию и получает моральную поддержку от всех собеседников.
Александр Трофимов остаётся один против «стозевного, тыщеличного монстра» на защите народной нравственности от тлетворного влияния ТНТ. Зрители остались без телеканала и в массовом порядке бегут от Кристалла. Те, кто может, то есть, у кого к дому подведен ещё один кабель от более вменяемых компаний.

А те, кто не может просто лишились своих любимых передач.


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru