Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Децибелы Сибири

Децибелы Сибири

В первые, по-настоящему теплые для Сибири, весенние дни начали сливаться «звуки» из разных уголков России в Дирекцию «Сибирского Децибела». Уже приняты работы в номинациях «Музыкальный ролик» и «Социальная реклама». Последняя из этих двух номинаций наиболее популярна на фестивале. Стоит отметить, что приоритетна она не только среди рекламистов, особенный интерес в развитии этой сферы рекламы проявляет государство. Поддерживает данную номинацию Администрация Томской области, работы в рамках нее принимаются бесплатно.
 
Всего номинаций на фестивале девять: информационный ролик, музыкальный ролик, игровой ролик, серийная реклама, социальная реклама, оформление эфира, «фирменный стиль», политическая реклама и работа по брифу. Победителю в «Оформление эфира» достанется не только диплом и статуэтка юбилейного фестиваля, но и специальный приз от спонсора номинации - музыкальной библиотеки BMRU.
 
Важно напомнить, что прием заявок на фестиваль продлится до 22 мая. Сам фестиваль пройдет с 9-го по 11-ое июня в Томске. В течение трех дней лучшие специалисты страны прочитают лекции и проведут мастер-классы, участники смогут повысить свой профессиональный уровень, узнать о новых тенденциях в развитии рекламного и медиарынка, авторитетное жюри определит лучшие работы за последний год.
 
Состав жюри на юбилейный фестиваль уже определен. Совсем скоро Дирекция фестиваля обнародует этот список и расскажет об образовательной программе. Пока порадоваться можно главному - председателем жюри на десятом «Сибирском Децибеле» будет человек, который стал лучшим радиоведущим Армении, которому нравится делать лучшую рекламу и с нею побеждать на лучших фестивалях. Гор Григорян (радио «ВАН») с радостью посетит фестиваль и «пожюрит» работы юбилейного «Сибирского Децибела».
 
Зарегистрировать работы можно на сайте: www.sibdecibel.ru
 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru