Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Женский День на СТС

Женский День на СТС

Ах. Потому как, девушки. Проказницы, заинтриговав пишущую братию представлением нового директора СТС-Уфа они собрали чуть ли не полсотни первых медиа-лиц нашего города.
Был крайне приятно удивлен, увидеть на столь гламурном суаре главредов Башинформа, Молодежной газеты, Бизнес-журнала и ИнвестБаша, а также иных явно незнакомых лиц на фоне лиц для такого рода сборищ вполне привычных. И хотя директор приступил к работе уже полтора месяца назад, широкой публике он был так и не представлен.
Те кто знал – молчали, а те кто не знал строили предположения, которые все разбились, когда перед публикой предстала наша Мара Эделева. Строгая, серьёзная, в маленьком черном платье, как говорила К.Шанель. Она поведала о необычайных успехах СТС, росте рейтингов и небывалых акциях для рекламодателя.
После краткой речи объявили перерыв на фуршет. Я подошел к Маре и поздравил. Комментировать начало своей деятельности на СТС Мара не захотела, да и я не настаивал. Только пошутили совместно по поводу моих ожиданий «нового строгого директора» в виде полуторацентнерого мужчины и реальности – стройной девы, которая с её слов также умеет быть строгой и требовательной.
Видимо педантичность и строгость Мары воздействовали и на фуршет. В отличие от того Лукуллова пира пятилетней давности (см.Руфа.ру) с его изобилием мясных блюд на этом были учтены женские предпочтения к малокалорийной, легкой и красивой пище.
После фуршета был телемост с артистами сериалов Папины Дочки и Амазонки. В целом Девы были милы, улыбчивы и широко распахнув глазки отвечали на журналистские вопросы. Даже наличие единственного мужика (Бледного Филипа) среди артисток не портило обще гламурно-феминного стиля.
Ах, милый СТС, ну разве ж можно так. Ведь как хотелось гневным словом ударить по безморальным ситкомам, глумливым юмористическим программам и малоинтеллектуальным шоу. А тут все вокруг такие красивые, яркие, порхающие…
Оставалось проглотить свои монологи и панегерики, склониться в лёгком поклоне, поцеловать ручку и горячо поблагодарить за приятный вечер. Что я неоднократно и сделал в смешанном порядке.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru