Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Рустем Самарбаев назван лучшим

Рустем Самарбаев назван лучшим

Редакция Руфа.ру поздравляет управляющего ООО «Медиагруппа «Виртуоз», основателя БСТ и инициатора «удачного запуска шести радиостанций в Республике Башкортостан». Мы знаем Рустема Мирзаевича, как одного из самых активных и удачливых менеджеров в медиабизнесе Башкирии и очень рады, что его заслуги по достоинству оценены на федеральном уровне.
Мы привыкли к тому, что наши креаторы постоянно называются среди лучших на международных и российских конкурсах, при этом менеджеры Башкирии оставались в тени заслуженной славы.
Победа на конкурсе «Медиа-Менеджер России – 2011» - одна из первых побед менеджеров отрасли. 
В 2011 году на премию были номинированы более 90 лучших топ-менеджеров компаний. Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены Экспертного совета в составе 220 человек, жюри и члены Попечительского совета премии.
По данным ufa1.ru: Рустем Самарбаев родился в 1971 году. Закончил филологический факультет БГУ, прошел обучение в MBA. 15 лет отдал башкирскому телевидению. Руководил рекламной службой, был заместителем генерального директора по экономике, после возглавлял студию телевидения. Один из основателей телеканала БСТ. Основатель и первый директор крупнейшего продавца рекламных возможностей телевидения «Видео Интернешнл» в Уфе.
Редакция Руфа.ру выражает благодарность Муниру Миниабеву за то, что он первым поделился с нами этой радостной новостью

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru