Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Бабло.Жлоб-гансторэп

Бабло.Жлоб-гансторэп

Завершена работа над клипом популярного российского рэпера Васи Вакуленко (он же Баста, Ноггано) на трек «Гив Ми Мани», с нового альбома N1NT3ND0. Премьера клипа в сети состоялась 3 октября, поклонники творчества Васи сразу же оценили клип по достоинству. Тем более что N1NT3ND0 это новый проект Васи Вакуленко, ранее уже выпустившего в мир Басту и Ноггано. Съемки клипа прошли в клубе «Газгольдер» в конце лета. Вася разгуливал по съемочной площадке в небрежной одежде и с автоматом Калашникова в руках, всюду валялись пачки денег, и царила атмосфера гангстерского подполья. Рассказывая о сюжете клипа, Вася признался: «Этот клип о морально уничтоженных людях, для которых деньги стали самым главным в жизни».

Композиция «Гив Ми Мани» вошла в саунтдтрек одноименного фильма Константина Буслова, который выходит на экраны 13 октября. В качестве заглавной композиции к картине эта песня была выбрана неслучайно. Она как нельзя лучше отражает жанр фильма – криминальная комедия. Вася Вакуленко получил известность как автор текстов, затрагивающих остросоциальные темы - алкоголь, наркотики, коррупция, беззаконие и беспредел. Многое из этого находит отражение в  сюжетной линии фильма «Бабло». События картины стремительно разворачиваются вокруг сумки с крупной суммой денег, похищенной из милицейской машины.
Мегапопулярный представитель российской рэп индустрии Вася Вакуленко давно зарекомендовал себя на музыкальном олимпе. Он - успешный рэп исполнитель, чьи альбомы расходятся огромными тиражами. В его копилке семь успешных альбомов и большое количество музыкальных наград.

Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Корневой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru