Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Земфира на RADIOCAFE

Земфира на RADIOCAFE

Всю неделю с 12 по 18 декабря, каждый час в рубрике «Артист недели» будут звучать самые интересные факты из истории, лучшие и новые песни Земфиры.
 
«В конце 90-х мы стали свидетелями рождения звезды по имени Земфира. В то время я работал на Дожде, где она была частым гостем: у нас работал теперь уже бывший участник ее группы – Сергей Миролюбов, а еще друзья – Владимир Вавилов, Аркадий Мухтаров, Лада Сергеева и другие. Вспоминается много интересного – и больше хорошего о том времени, когда Земфира еще общалась с уфимскими друзьями. Будучи уже звездой, кого-то из наших сотрудников она учила работать со звуком в компьютере, а кому-то просто давала дельные советы» - говорит директор RADIOCAFE– Роман Садыкбаев.
 
«Часть информации, которая прозвучит в течение этой недели – это воспоминания ее друзей и коллег по работе на радио, то, что происходило «за сценой» и о чем ранее не могли знать ее поклонники. И русскоязычный исполнитель в эфире RADIOCAFE – это не смена формата, а открытие новых горизонтов для наших слушателей и наш способ сказать Земфире «Спасибо» - говорит директор программ RADIOCAFE Гульназ Кадырова.
 

Автор: Прислано на Руфа.ру RADIO CAFE


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru