Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / MOVIE превращает плоский мир в объёмный

MOVIE превращает плоский мир в объёмный

Перед креативной командой стояла задача нестандартно рассказать об инновациях в новых телевизорах Toshiba, позволяющим каждому зрителю стать творцом объемного изображения. С помощью функции 2D>3D на базе мощной платформы CEVOENGINE картинка с любого источника превращается в 3D-форматное фото или видео. Изначально идея у креативной команды Movie была абстрактная и футуристичная. Вдохновением для ролика послужила картина Казимира Малевича «Черный квадрат», которая, падая со стены, в телевизоре Toshibaстановится «Черным кубом».
Но, в итоге, сюжет для ролика стал простым и понятным. Креаторы ушли от классических образов, использовавшихся в рекламе телевизоров с функцией объемного изображения – выпрыгивающих животных; разливающихся жидкостей - и нашли оригинальное решение.
Состав творческой группы:
Агентство «MOVIE»:
Продюсер: Антон Михельсон  Креативный директор: Михаил Перловский  Копирайтер: Дмитрий Семёнов  Арт-директор: Дмитрий Втулкин  Старший арт-директор: Алла Ботвич  Руководитель группы по работе с клиентами: Елена Голубева  Аккаунт-менеджер: Ольга Лисицына
Продакшн: ООО «Нинджа фильм»  Режиссер Леонид Залесский
OOO «Дело-сл» студия звукозаписи  Композитор – Илья Селихов   Диктор - Станислав Климушкин

Автор: Прислано на Руфа.ру Евгением Еремеевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru