Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Легенда о чае ИМПРА

Легенда о чае ИМПРА

 Спустя ровно девять месяцев, которые ушли на разработку стратегии и структурные изменения, в Коммуникационной группе «MOV!E» родилось новое креативное агентство.
Теперь в составе группы медийное агентство, сохранившее бренд «MOV!E» с двадцатилетней историей, и креативное «ANYBODYHOME».
 
 
Медийное «MOV!E» продолжит тесное сотрудничество с OptimumMediaGroup, занимаясь медиапланированием, баингом и размещением кампаний в СМИ, наружной и транзитной рекламе, newmedia, спонсорством на ТВ.
 
Креативное агентство «ANYBODYHOME» возьмет на себя все творческие задачи группы – создание рекламных концепций, разработку стратегий и производство роликов. 
 
Первая работа «ANYBODYHOME» - сборник сказочных историй о Цейлоне, рассказанных для рекламной кампании чая «ИМПРА».
 
«Перед нами стояла задача небанально рассказать о Цейлоне и настоящем цейлонском чае, - комментирует Алла Ботвич, Старший художественный директор Креативного агентства «ANYBODYHOME». - Мы сразу нашли с клиентом общий язык и категорически запретили себе думать о слонах, чайных плантациях и тёплых семейных чаепитиях (хотя слоники все-таки умудрились пролезть в ролик). Возникла идея использовать загадочность Цейлона - его название на слуху, но толком о нём мало кто знает, так появились «чайные байки» о Цейлоне, которыми мы и делимся со всеми».
 
Креаторы «ANYBODYHOME» воплотили свои идеи в телевизионных роликах, используя стилистику мультфильмов из сборника «Смех и горе у бела моря» - экранизации произведений Бориса Шергина и Степана Писахова. В коротких мультфильмах хитрый дед рассказывает доверчивому внуку удивительные истории о чудесном острове Цейлон
 
 
 
 
 Режиссер, художник-аниматор - Леонид Шмельков
Композитор - Сергей Чекрыжов
Актер - Алексей Колган
 
Креативное агентство «ANYBODYHOME»:
Креативный директор - Михаил Перловский
Арт-директор - Алла Ботвич
Продюсер - Антон Михельсон
Копирайтер - Александра Шушарина
Ведущий руководитель группы по работе с клиентами – Елена Голубева
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Лисицына
 
ИМПЕРИАЛ ТИС (ПВТ) ЛТД:
Глава представительства в России - Артем Латышков
 
Группа Чайных компаний «САПСАН» (эксклюзивный дистрибьютор чая ИМПРА в России)
Коммерческий директор – Антон Кудрейко
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Евгением Еремеевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru