Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Это будет удивительный концерт - 5 апреля

Это будет удивительный концерт - 5 апреля

5 апреля в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоится грандиозный концерт-презентация радиостанции «Шансон», которая начнет свое вещание в Уфе на частоте 102.5 FM.
 
Две звезды, две легенды жанра -Вика Цыганова и Александр Новиков - приедут в наш город. Чтобы представить уфимцам и гостям столицы радиостанцию, которая сегодня является одной из самых популярных станций страны.
Любовь народа к шансону, к песням, которые не только написаны с душой, но и исполнены, многолетняя и безграничная. Владимир Высоцкий, Юлий Ким, Любовь Успенская, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Вика Цыганова, Александр Новиков, Александр Розенбаум — эти имена золотыми буквами вписаны в историю нашей страны. С песнями этих артистов мы радовались победами и горевали по поводу неудач. В их песнях сама жизнь.
 
 
Сегодня фотографии артистов, поющих в жанре «шансон», украшают обложки самых популярных изданий страны, их песни звучат на многих телеканалах. Они популярны, как никогда. Стас Михайлов, Григорий Лепс ежегодно включают наш город в свои концертные туры, потому что Уфа знает и любит «шансон».
 
Мы приглашаем всех уфимцев и гостей города на концерт-презентацию радио «Шансон». Заслуженный артист России Александр Новиков и, пожалуй, самая народная артистка страны Вика Цыганова исполнят свои лучшие песни.
 
Это будет удивительный концерт.

Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru