Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Генна Б. и его духовный брат Виктор Л.

Генна Б. и его духовный брат Виктор Л.

На двух экранах вечный неудачник Геннадий Букин страдал очередной порцией выдуманных бед. Его били палкой, закармливали  шаурмой с вокзала. Его пытала жена, обижала деньгами новая хозяйка магазина обуви и покупательница с 42 размером, возомнившая себя Золушкой грозила судом.  Секретарь с манией убийства то подбрасывал змею, то бомбу.
Смеялись все. Но был один, который смотрел на экран с жалостью и понимаем. Он сострадал своему почти брату и принимал на себя боль.

Это исполнитель рои Гены Букина актёр Виктор Логинов. Вместе с продюссером он приехал  в Уфу показать и рассказать о новом сезоне ситкома. ТНТ по традиции в связи с этим поводом собирает редакторов и ведущих журналистов за шикарным столом. Для беседы и общения под изысканную кухню и весьма приятное шардоне. Прекрасный обычай, только вот отведать эти явства не ососбо удалось. Да и причем тут медальоны из телятины под припущенными овощами и прочие кулебяки, если рядом -   замечательный собеседник, артист-легенда, человек-памятник в конце-концов.

Насчет памятника - правда. В Екатеринбурге действительно  рядом с большим торговым центром, вблизи общаги, где провел годы юности Виктор Логинов, совсем рядом с памятником Майклу Джексону водружен монумент самому известному екатеринбуржцу Геннадию Букину. И пусть  он вечный неудачник горожане считают, что прикосновение к бронзовому носу приносит счастье. Виктор Логинов по этому поводу настроен скептически. «В стране, где нет памятника Иосифу Бродскому, ставить памятник Гене Букину… смешно». Так а тож.

Сам Виктор Логинов считает этот сезон «Счастливы вместе» особенным. Новые сценаристы, новый продакшн, а значит новые шутки и скетчи, новые приключения и новое качество самого изображения. Сезон начинается в июле,  что очень  необычно для обычного года. Практически в это же время в эфир выходят совершенно новая версия  передачи «Суперинтуиция: война полов» и новый скейтчком-сериал, где Виктор выступает в роли режиссера. Год начала начал, а вовсе не конца света, как думают разные несознательные индейцы.

Мы ещё немного поговорили. О том, что необходим профсоюз работников теле и кино искусства, о том, что работа сплошняком всё-таки позволяет видится с семьёй  и друзьями и о том, что ТНТ делает только лучшее или не делает вовсе. И о том, что все всё-таки смотрят TV, хоть не все готовы в этом признаться.
 


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru