Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Здравствуйте, это Мы!

Здравствуйте, это Мы!

По фабуле рекламного ролика, звезда шоу-бизнеса заходит в салон «Евросеть» в поисках подарка. Продавцы помогают Филиппу Киркорову сделать выбор, соответствующий всем его требованиям: стильный смартфон с двумя сим-картами. Сотрудники «Евросети» предлагают Филиппу оптимальное решение: LG Optimus L5 Dual.

В настоящее время всем интернет-пользователям доступно видео со съемок рекламного ролика, размещенное в официальном канале «Евросети» в YouTube.

 Отметим, что Филипп Киркоров снимается в рекламном ролике первый раз. «Для меня это не первый съемочный день, хотя в рекламе я снимаюсь первый раз. Достаточно было много в моей жизни предложений, но как-то все не складывалось по разным причинам. А здесь все очень органично сложилось – практически, за несколько дней», - отметил Киркоров.

 Филипп высоко оценил профессионализм съемочной группы: «Все фирменно, стильно, с хорошим настроением. Несмотря на то, что погода сегодня не очень, здесь, на площадке, у всех очень хорошее настроение, которое передалось и мне, и я надеюсь, передастся и зрителям, которые будут покупать смартфон с двумя сим-картами».

 

Рекламная кампания смартфона LG Optimus L5 Dual пройдет с с 20.10.2012 по 28.10.2012 г. на телеканалах: Первый. Рен ТВ, ТВ-3, Муз ТВ, MTV, 2*2, 5 канал, Дисней, Россия 2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.

 

 

Состав творческой группы:

 В главной роли – Филипп Киркоров

 Евросеть:

Наталья Дубик – директор по рекламе

Мария Клеймёнова – ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

 

LG:

Наталья Поварова - руководитель отдела маркетинга

Анастасия Сидорова – менеджер по продукту

 

Fresh Production:

Мишель Шениара – продюсер

Виталий Шепелев – режиссер

Павел Капинос - оператор

Олег Литвишко – композитор


Автор: Прислано на Руфа.ру Серафимой Вайханской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru