Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Привет малыш!

Привет малыш!

Проект «Народный Хит-парад», который стал главным летним локомотивом на частоте 102.5 FM, продолжает набирать обороты. И если июнь преподнес немало сюрпризов, то в июле история сложилась более или менее предсказуемо.

Реакция на новости о предстоящих концертах в Уфе Ирины Круг и Алексея Брянцева не заставила долго ждать. Дуэтные песни этих исполнителей, впрочем, как и сольные композиции,  чаще всего звучали в июле в эфире радио «Шансон». Однако лидером месяца была признана песня «Привет, малыш».

Потребность слушателей в романтике нашла отражение еще в одной истории любви – композиция «Подари» в исполнении Афины и Константина Костомарова заняла второе место в «Народном Хит-параде». Какими бы сильными и самостоятельными не были прекрасные женщины Уфы, им все равно хочется мужского внимания, любви и ласки. Практически манифестом, хотя скорее это можно назвать криком души, звучала композиция в исполнении Катерины Голицыной «Какая дама пропадает», причем звучала настолько часто, что заняла третье место в рейтинге самых популярных песен июля.

Четвертое и пятое места поделили между собой Паскаль с композицией «Астраханочка» и Стас Михайлов с «Полькой» соответственно. Радио «Шансон» Уфа хочет пожелать своим слушателям быть более внимательными к своим близким, дарить им любовь и теплоту вашего сердца. И тогда и дамы пропадать не будут. С нетерпением ждем итогов августа!

Благодарим партнеров проект: «Караоке-клуб» в «Огнях Уфы» и журнал «ТелеСемь». 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru