Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Business FM проROCK II

Business FM проROCK II

13 ноября радиостанция Business FM во второй раз проведет нестандартное мероприятие с участием уфимских бизнесменов - Business FM проROCK. По сложившейся традиции, все будет проходить в Rock’s cafe.

В марте радиостанция проводила аналогичное мероприятие, в рамках которого известные бизнесмены города смогли проявить себя в нетипичной роли - рок-звезд. Для участия были отобраны 5 ярких ТОП-менеджеров крупных компаний города: Дмитрий Эйгенсон (Посол ЖЖ в РБ, медиаменеджер), Дмитрий Никифоров (руководитель клуба управления бизнесом, бизнес-тренер), Азамат Давлетбаев (руководитель операционного офиса «Башкортостан» ОАО «Альфа-Банк»), Шамиль Аминов (начальник управления делами Национального банка РБ Банка России), Елена Шаханова (креативный директор Бюро рекламы "Горн").

Поддержать звезд пришли друзья радиостанции Business FM, коллеги участников и их партнеры по бизнесу. Количество людей, посетивших мероприятие, превысило ожидания.

Цель проекта проROCK - показать бизнес с «человеческим лицом», потому что бизнес это не только сухие цифры и отчеты, это страсть, творчество, драйв и источник вдохновения!

Business FM Уфа раскрывает новые грани бизнесменов, под строгими костюмами которых бьются сердца бунтарей!

Радиостанция Business FM уже начала подготовку второго состава. Имена пока держатся в строжайшей тайне, но статус звезд не уступает участникам первого проROCKа.

Итоговый концерт, на котором участники совместно с группой The Donuts смогут проявить все грани своего таланта, пройдет 13 ноября на площадке Rock’s cafe.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru