Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Zen Media: Decathlon теперь и в Уфе

Zen Media: Decathlon теперь и в Уфе

В прошлом году Zen Media в партнерстве с агентством InkedHead выиграли тендер на коммуникационную стратегию, креатив и медиаразмещение для сети гипермаркетов товаров для спорта и отдыха Decathlon на территории России в 2015 году.

 

DECATHLON UFA from Zenmedia on Vimeo.

После размещения наружной рекламы на юге Москвы, где в начале апреля в новом торговом центре «Коламбус» открылся уже девятый по счету гипермаркет Decathlon, следующим шагом стала работа для Уфы. В столице Башкирии 1 мая откроется первый гипермаркет. С середины апреля на Первом канале, НТВ, ТНТ и 5 канале  размещается ролик, созданный командой InkedHead. Медиапланирование и покупку рекламных площадей осуществило Zen Media совместно со своим медиабаинговым партнером Media Instinct.

Decathlon – компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году в городе Лилль. Ее цель –  обеспечить любителей спорта и здорового образа  жизни всем спектром необходимых товаров, которые отличаются материалами высокого качества, инновационными технологиями, долговечностью и доступными ценами.

Сейчас насчитывается более 800 магазинов Decathlon в 21 стране мира. На российском рынке компания представлена с 2006 года, она открыла 24 гипермаркета в 14 городах, и в 2015 году планируется еще несколько открытий, в том числе в Уфе и Самаре.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru