Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Банк УРАЛСИБ объявил о том, что

Банк УРАЛСИБ объявил о том, что

с 27 мая 2008 года в рамках акции «Время, вперед!» банк повышает процентные ставки по срочному вкладу «УРАЛСИБ.СТАБИЛЬНЫЙ» на 181 день (6 месяцев)  и 271 день (9 месяцев) в рублях. Акция будет действовать до 15 сентября 2008г. Также, с 27 мая 2008г. вклад «УРАЛСИБ.СТАБИЛЬНЫЙ» открывается с неограниченным количеством продлений на очередной срок. Пролонгация таких вкладов будет осуществляться по тарифам, действующим на день пролонгации.  
   
Основные условия вклада «УРАЛСИБ.СТАБИЛЬНЫЙ»: Валюта вклада: российские рубли; Минимальная сумма вклада: 10 000 рублей; Повышенные процентные ставки: на срок 181 день – до 9,0% годовых, на срок 271 день – до 9,5% годовых. Начисление и выплата процентов: проценты начисляются  ежеквартально и выплачиваются на отдельный счет; Возможность внесения дополнительных взносов (пополнения): минимальная сумма взноса – 5 000 рублей; Количество пролонгаций: не ограничено. Процентные ставки и условия  по остальным  вкладам остались прежними. 
    Напоминаем, что до 01 июня 2008г. в Банке действует специальное предложение – вклад «УРАЛСИБ.САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ» с максимальной доходностью в линейке банка на срок 541 день.  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru