Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Строительный бильярд

Строительный бильярд

 

     У строителей – тяжелый труд. Мы видим, как хорошеет наша Уфа, какие красивые жилые кварталы, стадионы, супермаркеты и заводы появляются по всей Республике, но те, кто работают в этой отрасли, знают: за блестящими фасадами современных новостроек – многие тонны пота работников строительной индустрии. Поэтому и свой профессиональный праздник – День Строителя, по традиции отмечается не только дружным застольем, но и спортивными состязаниями. Турнир по бильярду, среди руководителей строительного комплекса, уже много лет проводит Федерация бильярдного спорта РБ. В этом году он собрал около трех десятков любителей этой благородной игры.  Здесь были и руководители строительных организаций из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска, и архитекторы, а также ведущие сотрудники Минстроя и МЖХ Башкортостана. Бильярд не только спорт, это и прекрасное место для неформального общения с партнерами по бизнесу. Тем более, что второй день организаторы полностью посвятили здоровому отдыху – коллективному выезду на природу.
Что в результате?  Победители, а ими стали  в личном зачете -1-е место Салихов Эдгар 2-е место Кильчурин Радик, 3-е место Закиров Роберт;
 в командном зачете 1-е место команда ЖБЗ- 1 г. Стерлитамак, 2-е место ООО Уфа-лифт, 3-е место Минстрой - получили кубки и памятные медали.
Проигравшие – анализирует причины поражения, и готовятся  к новым соревнованиям. Все вместе - получили заряд бодрости к новому сезону, а для нас хорошее настроение и здоровье строителей превратятся в новые, красивые здания.
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru