Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Удачная охота

Удачная охота

   


    Год назад это был «Новый год – летом» на строительной выставке, а 23 августа веселым праздником закончилась еще одна успешная акция «Плитомикса» - «Охота2008». Лучший «охотник»- Ильгиз Сафиуллин часто покупает сухие строительные смеси для своего небольшого бизнеса и всегда предпочитает марку «Плитомикс» за её качество и оптимальную цену. Любимая марка отвечает взаимностью – Ильгизу вручен главный охотничий трофей – ЖК телевизор. Самые активные покупатели и ценители строительных смесей марки «Плитомикс» не только профессионалы в строительстве, не только прекрасно разбираются в различных видах строительных смесей, но и за несколько минут могут даже сочинить стихотворение о любимом товаре.
За знание марки и творческие способности на празднике вручались призы и подарки от   «Плитомикс» и журнала «Стройка».

 

Вот так весело и интересно можно вести серьезное и довольно сухое дело, как продажа сухих строительных смесей. Праздник завершился. 
   
Осталось только сказать, что проходил он в замечательном строительном гипермаркете «СтройАрсенал» по адресу Уфимское шоссе , 34. Приходите в любой день.  Конечно, там не во всякий день играет музыка и раздают подарки, но всегда есть в большом ассортименте сухие строительные смеси марки «Плитомикс», а это, согласитесь, самое главное.
  
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru