Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Папина дочка и сыночка в G' Art

Папина дочка и сыночка в G' Art

В Уфу приехали Полежайкин и Даша.  Второго октября они посещали детский дом, а третьего Ребята радовали журналистов своей открытостью и общительностью, а детишек – возможностью сфотографироваться с любимыми героями.

 
Сериал существует уже пятый сезон, и причиной этому, на мой взгляд, являются человечность, искренность  и доброта героев. Это кино про нас и для нас – без фальши и всяких модных штучек, со здоровой иронией над собственными недостатками и искромётным юмором над проколами других. В «Папиных дочках» все персонажи однозначно симпатичны. Это не полярные положительно-отрицательные герои, а обычные люди, в которых мы узнаём себя. Добрейший папа, совсем неумеющий сердиться, вредная тёща, которая в нужный момент окажется самым близким человеком, бестолковый друг, создающий кучу неприятностей и толпа девчонок, у каждой из которых свой неповторимый характер.
 

Нам удалось познакомиться с Сиваевой Настей и Казаковым Михаилом – исполнителями ролей Даши, одной из старших дочерей, шикарной готички, и Полежайкиным – бесстрашным другом девчонок. Михаил знаком зрителям ещё и по многочисленным ролям в «Ералаше». Колоритный экранный типаж оказался и не менее харизматичен в жизни – это вполне взрослый молодой человек, будущий бизнесмен, настоящий владелец личного автомобиля и столь же личной девушки. Позитивный и жизнерадостный Михаил сокрушался по поводу ужесточившихся правил дорожного движения, некоторые из которых, по его мнению, бессмысленны и шутил над умственными способностями Полежайкина. Эта роль даётся ему не просто!
 
Столь же приятное впечатление произвела и Анастасия – обаятельная, вежливая и улыбчивая девушка. Настя в этом году закончила школу и дальше планирует учиться актёрскому мастерству. Настя призналась, что на самом деле не имеет никакого отношения к готической субкультуре, но для неё было очень приятно получить признание настоящих готов. Ведь для того, чтобы стать Дашей ей пришлось сменить имидж и превратиться в жгучую брюнетку.
 
Вот на какие жертвы идут актеры, чтобы вы смотрели «ПД» пятый год!

Автор: Алина Багутдинова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru