Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Пластилиновая эротика

Пластилиновая эротика

Принять участие в этом незабываемом событии смогли все  желающие. И надо отметить, что их было не мало.
 
Среди всего многообразия работ, необходимо было выбрать только 7. Перед жюри стояла нелегкая задача. В результате, три главных приза получили команды в номинациях:
 
Cамая  неприличная фигура. В этой номинации переплюнула всех команда «Трио».
 
Бархатная революция или переворот сознания.
На первый взгляд этот шедевр с трудом поддавался описанию, но при дальнейшем рассмотрении оказалось, что это сюжет из Библии.
 

Ну а в номинации, лучшая идея (креатив) бесспорным победителем стал участник, слепивший «Какашку».
 
Остальные участники могли рассчитывать на призы в номинациях: «самый криворукий созидатель» (в ходе проведения конкурса была переименована в самый пряморукий). Здесь победила девушка, слепившая уменьшенную копию статуи Венеры Милосской. Правда статуя, почему-то, была без головы….
 
 «Самая приличная фигура» победила команда «Радости Гламура». Но для того, чтобы участники этой команды не выделялись из общей массы гостей, ресторан «Тинькофф» подарил им стриптиз.
 

 «Камасутра отдыхает, или такой позы вы еще не видели» победила команда «Белоснежка и семь гомов», слепившая на доске нечто, что не позволит описать цензура.
 
В рамках презентации Международной Парусной Регаты 2009 была учреждена номинация «морские непристойности», где победила команда «Романтика». Находчивые девушки приспособили пластиковый корабль для суши в качестве основы для своей композиции!
 

Помимо участия в Чемпионате, гости вечера смогли увидеть документальный фильм о Международной Парусной Регате «Банзай покоряет мир 2008». А также узнать подробности этого уникального проекта.
 
В завершении вечера всех порадовало выступление группы «Los Generalos».

Автор: Ксения Максимова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru