Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Энкаунтер для пионеров Уфы

Энкаунтер для пионеров Уфы

Encounter – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска, совмещающая в себе физическое и интеллектуальное начало. В основе игры лежит идея личностного развития через овладевание культурой здорового образа жизни, гармоничных отношений и самоорганизации. Идея игры впервые была разработана и воплощена в жизнь в 2001 году в Минске. Сейчас “Encounter” проводится в 20 странах мира, среди которых Италия, Великобритания, Израиль, Австралия, Франция, Польша, Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан и другие.  
 
В Уфе первые игры были организованы 14 апреля 2007 года среди взрослых, а проект «Pioneers Еncounter» - первые игры Еncounter для школьников. В парке Лесоводов (ул. Лесной проезд, 16) соберутся около 200 учащихся старших классов уфимских школ.
 
Сначала ведущие игры объяснят правила игры, затем команды будут состязаться по 10 уровням, причем соревнования будут направлены на развитие лидерских качеств, целеустремленности, эрудиции и логики. В процессе игры участники учатся работать в команде, тренируются применять различные стратегические ходы в действиях.
 
В завершении соревнований команды будут сжигать на костре дневники с оценками, которые они получали при прохождении испытаний. Победители будут награждены призами от компьютерного магазина ФОРТЕ-ВД и билетами в клуб «Правда».  Начало мероприятия в 13.00.   
От Руфа.ру - чем бы дитяти не тешились, лишь бы не плакали 

Автор: Ляйсан Салимова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru