Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Мы-РАНЕТКИ!

Мы-РАНЕТКИ!

Юные рокерши - феи поют о самых важных, для маленьких девочек, вещах и каждый аккорд заставляет зрительниц прыгать и верещать.
 

От многотысячного визга купол готов подняться в небо и улететь, но купол остается на месте, концерт кончается, и могучие охранники с трудом выпроваживают маленьких зрительниц.
 

Небольшой перерыв между выступлениями. Немного передохнуть, привести себя в порядок и дать небольшое интервью.
- Мы не успели ничего посмотреть в Уфе. Приехали ночью, потом отсыпались, репетиция концерт. Когда мы поедем после концерта – будем смотреть в окошки.
- Гастроли, это праздник каждый день. С каждым концертом мы растем, как музыканты.
- Недавно, на официальном сайте группы, девочки из Мексики спели нашу песню. Так трогательно.
Они с детства мечтали заниматься музыкой. Их злые папы вместо колыбельной врубали «AC/DC» и Оззи Осборна, а мамы покупали гитары вместо кукол. Они выросли, и петь для них также важно, как и дышать. Они мечтают о любви и выглядывают мальчиков в зале, но готовы расстаться с возлюбленным, если эти отношения будут мешать музицированию. Их девичья мечта – музыкант-рокер (чтобы вместе выступать) или рабочий сцены (чтобы таскал инструменты).
 

Они нормальные, приличные и воспитанные девочки. Почти не ссорятся и даже не дерутся. Не знают, что такое феминизм и лесбийские отношения, мечтают о любви и их концерты собирают по два зала в день. Как в сериале, так и в жизни – обаятельные, талантливые и озорные.
 

Они – героини сериала, сошедшие с экрана телевизора. Ожившие покемоны и телепузики с гитарой. Смотрите во все глаза, хлопайте в ладошки. Мы, старые циники знаем, что юности отмеряно не больше трех – четырех лет. Осень 2008 - начало второго сезона. На весну 09 запланированы гастроли в Лондоне, через год (в 2010) – Токио.
 
А дальше? Когда им будет 19-20 лет? Их ждет обычная, нормальная жизнь, может быть и в музыке.  

Автор: МИхаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru