Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / По лету лёд, а подо льдом - динозавры

По лету лёд, а подо льдом - динозавры

Сюжет третьего фильма «Ледниковый период» пересказывать бесполезно. Сначало ленивец Сид завидовал мамонту, а потом нашел себе пресмыкающихся детей и проблемы. Все вместе зверики проблемы решили. И стали все дружно жить поживать, но...
...нужно увидеть самому каскад милых (и как не странно, почти приличных) шуток, розыгрышей, кувырков и падений. Нужно немного поволноваться за ленивца, мамонтиху, ожидающего мамонтенка и двух крысо-бурундуков (предки Чипа и Дейла). Нужно умилиться «таким хорошеньким» диназаврятам, тапирятам, птичкам и мамонтенку. Нужно ахнуть при виде крупных ящеров тиранозавров и растений-мясоедов.
Нужно просто сходить и посмотреть.
 
К сожалению, завтра можно увидеть только фильм, завтра не покажут: Крысобелку

 
Илью Филиппова

 
Е-дэнс танцоров

 
и детей раскрашенных под орла, бабочку и прочих обитателей прекрасного мира ЛП-3.

PS. После мультика в голову приходят умные мысли и становится понятной Мораль фильма:  во время ледникового периода (кризиса) не нужно в одиночку искать приключений, лучше жить все стайей-семьей- на полянке.

PS2-из пресс-релиза:  Доисторические герои всемирно известных блокбастеров “Ледниковый период” и “Ледниковый период. Глобальное потепление” возвращаются в новом невероятном приключении... из глубины веков.

Отправившись спасать бедолагу Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров – безжалостной одноглазой лаской по имени Бак.


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru