Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Антикиллер + любовь. Рекламный ход? Ага!

Антикиллер + любовь. Рекламный ход? Ага!

Что-то там про любовь в подзаголовке – плюс девочки подростки к зрительской аудитории антикиллеров №№ один и два. Не ходите на это кино , девочки. Не стоит идти на фильм с подругой, лучше сходи сам.
 
Слишком много крови, трупов и ран, нанесенных огнестрельным и холодным оружием, без тарантиновского сарказама и самоиронии. Просто трэш, трэш в прямом смысле. Мир изнанки, мир без оболочки.
 
Городок Тиходонск. Управляющий банка, V.I.P. клиент господин Колган, менеджер по корпоративным клиентам – брюнетка в белом пальто и черном костюме, экс-начальник СОБР на пенсии играет в мячик с сыном, экс-супермен и антикиллер лечится от алкоголизма. Тихо и всё забыто. Кто убит-убит, кто живой-живёт.
 
Зачем ворошить былое если всё забыто. Забыто? Не совсем. У мамы парикмахерши и покойного бандита-бизнесмена Шамана остались детки. Они приезжают мстить и заодно забрать деньги нажитые трудом неправедным их папенькой. Воспитаны в Лондонах и прочих Европах вдали от грязных дел пап и нищеты мам.
 
Выстрелы будят, выводят из антиалкольгольного лечения Лиса, ворошат тени прошлого и подымают покойников из небытия. Это взаправду, или только фантазии потерявшего память Д.К. Поди знай.  Психиатр рекомендовал писать, выливать на бумагу всё что сжигает, крутит душу.
 
Вот он и пишет. Книгу, по мотивам которой поставят фильм. А было ли это взаправду неизвестно, но могло быть. Не могло не быть. После короткой любви, отраженной в разбитом зеркале родился сын. Значит, это было в реальности?
 
Нет, это значит, что можно снимать четвёртую серию.
 
PS. Первые Антикеллеры были реальны в своей  виртуальности, но Сергей Кончаловский почему то не стал участвовать в съёмке сиквела по сиквелу.
 
Эльдар Салаватов снял совсем другое кино, до нереальности виртуальное. Как наша жизнь.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru