Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «Евросеть» - 100 дней до «Нашествия»

«Евросеть» - 100 дней до «Нашествия»

Продажа билетов на фестиваль «Нашествие» - это совместный проект  «Евросети» и «Концерт.Ру», который будет реализован во всех российских салонах компании. Всероссийский масштаб реализации билетов  на такое  мероприятие   уникален для России.  Это стало возможным благодаря введению всероссийского электронного билета, доступного на территории всей страны.  
 
В этом году главное приключение лета пройдет с 9 по 11 июня в Тверской области, в посёлке Большое Завидово. Традиционно фестиваль будет мультиформатным: музыка, спорт, игровые зоны, высокие технологии. Количество зрителей прошлогоднего «Нашествия» превысило 100 тыс. человек.  В этом году на трех сценах фестиваля выступит более 100 музыкальных коллективов. Полный состав участников нового фестиваля будет известен в начале мая.
 
"Нашествие уже много лет пытается быть как можно ближе к своему зрителю в регионах. Мы рады появлению такого серьезного партнера, как «Евросеть», который позволит поклонникам главного фестиваля страны приобрести билет практически в любом уголке России", – рассказывает Андрей Матвеев, генеральный директор компании С.А.Т., компании - организатора фестиваля «Нашествие».
 
Президент компании «Концерт.ру» Дмитрий Утяшев, комментируя линию генерального партнерства с компанией "Евросеть", добавил: "Новый уникальный сервис, который мы подготовили, способен обеспечить все потребности по распространению билетов на такие грядущие события как, Сочинская Олимпиада 2014 года.  Думаю, мы cможем выйти в ближайшее время с соответствующим предложением в Олимпийский комитет России." 

Цены на билеты фестиваля «Нашествие» в предварительной продаже будут аналогичны прошлогодним.   В зависимости от категории их стоимость составит от 1 000 рублей.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru