Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Спирит Пинк Флойд – взгляд молодых

Спирит Пинк Флойд – взгляд молодых

Молодежь оттягивалась и зажигала, а старики внимательно вслушивались, узнавая свою музыку. 

Да это она. Музыка, под которую  встречались,  музыка, которой жили, под которую танцевали на дискотеках и признавались друг другу в любви, музыка, которую мечтали услышать вживую.

Так в чем дело? Почему сейчас  они  так напряжены и зажаты? Ведь давно не в офисе! Не каждый день появляется возможность погрузиться в атмосферу своей бурной и своеобразной молодости.

Прочувствуйте происходящее и дайте выход эмоциям, которые переполняют и выдают Вас!

Ко второй половине концерта зрителям удалось сделать это, что несказанно порадовало и самих музыкантов.  В воздухе появился дух той эйфории, которая и была предсказуема на подобном концерте. Они открылись и завелись, подняв руки высоко вверх.

Они наконец-то превратились в самих себя, уйдя от повседневной суеты и сломав рамки, в которых находились по сей день. Три часа музыкального буйства пронеслись как один.

Александр Дягилев (22 года): «Я думал, что это соло никогда не закончится! Звук, свет, пиво, било прямо в сердце! Такого я не ожидал, это было настоящее мега-шоу!»

Ильдар Муксинов (47 лет): «Давно мечтал услышать любимую музыку в живом исполнении и, надо сказать, эти ребята отыграли на высоком уровне.»

А у того небольшого количества людей, которое не поспешило покинуть зал, появилась уникальная возможность пообщаться, сфотографироваться и взять автографы.


 


Автор: Алеся Щука и Тагир Юмагулов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru