Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Русское Радио - народное радио

Русское Радио - народное радио

Дирекция радиостанции в городе Уфа приняло решение, ежегодно проводить конкурс по пению в караоке, и отправлять лучших исполнителей-самоучек в Москву на гала-концерт главного хит-парада страны «Золотой Граммофон».
 
29 сентября в РК «Проспект» прошел финал второго открытого чемпионата «Караоке по-русски», при поддержке компании «Мегафон».
 
 
Участие приняли более 100 человек без музыкального образование, но с огромным желанием петь. На протяжение месяца проходили отборочные этапы, которые определили 14 счастливчиков, кому выпала честь побороться за главный приз в финале чемпионата «Караоке по-русски».
Конкурсанты серьезно подошли к каждому выступлению, тщательно подбирали сценические костюмы. Репертуар содержал от цыганских романсов до современного хип-хоп речитатива. Выбрать лучшего судейской коллегии было непросто. Но все же выбор был сделан.
 
 По мнению жюри, первое место занял Голубев Анатолий. Именно он получил путевку на церемонию вручения премии «Золотой Граммофон», которая состоится 4 декабря в Большом Кремлевском дворце г.Москва.
Вторая же путевка по итогам зрительского голосования досталась Азамату Муратову за эмоциональный и творческий подход.
Поздравляем всех участников и победителей чемпионата «Караоке по –русски»!
И напоминаем, пойте, дорогие друзья, в душе и в душе, про себя и вслух, и тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Автор: Анна Писаренко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru