Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Авраам Руссо осень Уфа

Авраам Руссо осень Уфа

Насколько я знаю, его долго не было в России, но, по какой именно причине, не совсем ясно, - Авраам Руссо покинул нашу родину после какой- то темной истории, то ли его ударили по лицу, то ли он, но факт остается фактом, он исчез.
 
Он вернулся из Европы в Россию, пару месяцев назад, где он прожил довольно большой период времени, и теперь, гастролирует по стране возвращая штат своих поклонников…
 
Оказавшись в «Колизео», где через пару минут ожидалось начало концерта, я поняла, что мужчина в расцвете сил, косящий под молоденького мальчишку очень и очень нравится женщинам, от  четырех до шестидесяти четырех лет.
 
Девочки, девушки, женщины так и норовили потрогать, пощупать и пообнимать любимого артиста.
Прикоснуться к прекрасному,  приблизится к мужчине с безупречным поведением и невероятно правильным отношениям к женщине хотела бы любая нормальная дама и Авраам дал шанс всем зрительницам.
 
Авраам Руссо был невероятно весел, очень и очень общителен, каждая женщина, которая хотела поблагодарить его букетиком, обязательно оказывалась в его объятьях.
Каждые минут 15 этот, не всегда попадающий в ноты артист повторял одну и ту же фразу: «Я вас не просто люблю! Я вас обожа-а-аю!!!!» и эти слова каждый раз становились кульминацией вечера.

Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru