Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «Каста здесь!»

«Каста здесь!»

Я вообще не поклонник такого рода музыки и уж тем более таких концертов, но, как всегда, пойти на концерт Касты в «Колизео» пришлось, потому что, во-первых, попросил редактор, а во-вторых, организовал этот концерт «АртZаказ».

Надо сказать, такого я не ожидала! Концерт оказался очень и очень интересным, я даже ни разу не вышла из зала. Но, я успела заметить, что как только Хамиль и Змей –вышли на сцену, все коридоры «Огней Уфы» опустели моментально, и так было весь концерт.
 
Мальчики – рэперы (они давно уже не мальчики, но об этом умолчим) очень интересно вели концерт, не было банально - привычных представлений песен и никому не нужных любезностей в общении между участниками группы, а это, на мой взгляд, уже показатель! Наблюдать за ними очень было интересно: мелкие перебранки, стёб друг над другом вперемешку с почтением и уважением – необычное и очень интересное сочетание.
 
Большую часть пришедших, конечно, составляли совсем недавно повзрослевшие молодые люди и девушки, но, я была удивлена, когда увидела в зале пары довольно уважаемого возраста. Кажется, «Касту» любят не только подростки, но и люди, знающие толк в музыке.
 
Публика просто ликовала! Судя по «подпевке» в зале, на концерте присутствовали в основном ярые поклонники рэперов. Абсолютно все песни исполнялись не только артистами, но и всем залом.. Все пришедшие на концерт были до удивления сплочены в этой любви к группе «Каста».
Народу, конечно, было не так много, но «движуха» была нереальная. По крайней мере, я такого не видела давно.
Очень понравился звук. В отличие от многих концертов музыка, басы, голоса артистов и прочие атрибуты звука были просто идеальными.
Концерт прошел на одном дыхании. Жаль, только не удалось пообщаться с артистами, хотя увиденным и услышанным я тоже осталась довольна!
 

Автор: Лейла Кереселидзе


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru