Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Мы здесь и Баста!

Мы здесь и Баста!

Народу – полный зал, в основном, конечно, пьяная молодежь, но, тем не менее все ярые поклонники Васи.
Действо на сцене Дворца спорта началось в 19 часов, но долгожданный артист вышел лишь часа через три после начала, - все это время на разогреве у звезды рэпа выступали начинающие уфимские артисты.
 
По словам звезды, пока он был в дороге на концерт, в социальных сетях ему написали: Вася, выходи уже на сцену, а то тут такое дерьмо…
 
Выйдя на сцену …. Как бы разыграл ситуацию: «Давайте я сейчас уйду за кулисы, а вы расстроитесь, и будете звать меня как дети деда мороза в новый год?!», ну, здесь, зал, конечно, завыл и, Баста удалился со сцены. Выйдя, он просто продолжил концерт. Ну, лично мне эта уловка показалась оригинальной и как следствие понравилась. Иногда казалось, что Василий до ужаса пьян, но, организаторы   утверждают, что он не пьет и не курит вовсе, а просто перенервничал или перестарался. Ну, думаю, поклонники любят его таким, какой он есть…
 
Мне концерт, конечно, понравился, но, на мой взгляд, организаторы выбрали не самое удачное место проведения. Билеты на танцпол стояли около 600 рублей, а на трибуну – 1200, но, не смотря на это, люди с трибун оказались в худшем положении. В итоге абсолютно все, даже те, кто потратил больше всего денег, когда на сцену вышел сам Баста, оказались на танцполе, - дабы лучше видеть и слышать любимого артиста. Перед концертом организаторы провели мини пресс-конференцию, на которой не было ничего интересного. Разве что мне удалось, что любимый город артиста – его родной город.

Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru