Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Подарок судьбы

Подарок судьбы

Это история о наших современницах, судьбы которых переплетаются самым удивительным образом.
 
Марина Ракитина (Ирина Лачина)– яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского (Александр Лазарев). Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу (Сергей Горобченко) и влюбляется в него…
 
В день похорон отца Катя Шмелева (Мария Порошина) – одинокая, не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в нищем музее – подбирает на помойке избитого, истекающего кровью бомжа Гришу (Николай Добрынин). Гриша имеет какое-то отношение к несчастному случаю с Олегом Ключевским: именно после него непьющий Гриша впервые ушел в запой. Катя понимает, что никто, кроме нее, не поможет Грише вернуться к нормальной жизни.
 
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова (Екатерина Редникова), сильная женщина, которая давно оставила в прошлом все иллюзии. Оставила после того, как ее первый возлюбленный, Сергей Синицын (Константин Юшкевич), женился на ее любвеобильной соседке. Сейчас Юле вполне достаточно отношений с молодым и красивым артистом стриптиз-клуба. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова.
 
Каждой из героинь придется приложить усилия, чтобы выпавшие им испытания однажды обернулись подарком судьбы.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru