Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Звезды на продажах.

Звезды на продажах.

 
прошла пресс-конференция, посвященная уникальной благотворительной акции «Звезды на продажу», проводимой ТК «Центральный» совместно с некоммерческим благотворительным фондом «Наши дети». Сама акция началась через час, в 18.00 в мясном павильоне Центрального рынка.
 
Идея заключалась в следующем: звезда первой величины, которую без преувеличения знает вся страна, два часа будет торговать на Центральном рынке. Любой, кто придет в мясной павильон купить у нее мясную продукцию лучших сортов, получит скидку в 15% и памятное фото с автографом.  
 
Акция уникальна не только потому, что подобного Уфа еще не видела, но и потому, что до последнего никто не знал имени звезды, которая появится за рыночным прилавком. Множество посетителей ТК «Центральный» стали участниками специальной лотереи, в которой пытались угадать имя звезды.
 
Имя звезды стало известно только на пресс-конференции перед звездной «торговой сессией».  Это была Юля Ковальчук, бывшая солистка группы «Блестящие».
А кто выиграл в лотерее, угадав всех звезд-участников, станет ясно в субботу, 2 июля, после приезда последнего звездного участника акции. Тогда же пройдет и розыгрыш призов, главным из которых станет новый автомобиль.
 
 
Когда задумывалась акция, было решено, что вся выручка от продажи пойдет детям, нуждающимся в дорогостоящем медицинском лечении. Собранные в ходе акции средства поступят на лечение Адель Фаритовой 11 лет (лейкоз, рецидив), которой требуется пересадка костного мозга (на поиск донора необходимо 15 тыс. евро) и сестер-двойняшек Миланы и Олеси Сафиных, 2008 года рождения – в результате экстренных родов они появились на свет с органическим поражением мозга, гидроцефалией и ДЦП (лечение в реабилитационном центре обойдется в 300 тыс. руб.).
 
В пятницу на пресс-конференции представители благотворительного фонда «Наши дети» и Юля Ковальчук ответили на все вопросы журналистов об акции. Вопросы также можно было задать организаторам акции, руководителям ТК «Центральный».
Интрига сохраняется! Кто же из звезд приедет в следующую пятницу, 17 июня, чтобы поддержать благотворительную акцию?
 
Кто следующий? Уфа полна предположениями, живо обсуждает прогнозы и теряется в догадках: одни ждут Гарика Харламова, другие уверены, что точно – Дмитрий Нагиев. А недавно прошла информация, что на днях в город может прибыть сама Алла Пугачева! Секрет раскроется в пятницу, когда знаменитость даст пресс-конференцию, на которой ответит на все вопросы журналистов об акции и не только о ней.
Акция продолжится до 1 июля. Итоги будут подведены 2 июля в субботу.
 
Напоминаем, каждую пятницу в течение месяца с 18.00 до 20.00 у посетителей ТК «Центральный» есть замечательная возможность увидеть звезду, торгующую за прилавком мясного павильона, принять участие в благотворительной акции и получить из рук известного человека автограф.
Благотворительный фонд «Наши дети» и ТК «Центральный» приглашают всех принять участие в акции!
 
Продавцы торгуют везде, звезды – только в Центральном!

Автор: Прислано на Руфа.ру Любовью Яcтребовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru