Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Road Show «Натали Турс»: ОАЭ становятся ближе

Road Show «Натали Турс»: ОАЭ становятся ближе

Маршрут Road Show «Road from Russia to UAE» охватил несколько регионов России: Самара, Казань, Уфа, Челябинск и Екатеринбург.
 
В мероприятиях Road Show приняли участие компании, активно работающие по направлению ОАЭ - российский туроператор «Натали Турс», принимающая туристическая компания в ОАЭ Alpha Tours, эмиратская авиакомпания flyDubai, а также представители ведущих отелей ОАЭ.
В рамках Road Show прошла презентация авиакомпании flydubai, которая с сентября 2011 года начинает полетную программу в ОАЭ из российских региональных центров, в том числе из Уфы.
 
Road Show включало в себя пресс-конференции, ознакомительные презентации, обширную программу обучающих ворк-шопов и мастер-классов для менеджеров турагентств.
 
Участники Road Show рассказали о своих программах и планах, связанных с ОАЭ: туроператор «Натали Турс» представил туристический продукт по данному направлению, принимающая компания Alpha Tours рассказала о возможностях и услугах, доступных туристам в ОАЭ; авиакомпания flydubai ознакомила со своими полетными программами; ведущие менеджеры отелей представили отличительные особенности и преимущества отдыха в гостиничных комплексах ОАЭ.
 
В мероприятиях приняло участие руководство и топ-менеджеры компаний-партнёров: Владимир Воробьев, президент группы компаний «Натали Турс», Аднан Ариди, генеральный директор Alpha Tours, Джейхун Эфенди, коммерческий директор flydubai. Представители прессы и туристического бизнеса Уфы смогли задать вопросы о возможностях сотрудничества российского туроператора и компаний ОАЭ, узнать о новых шагах в продвижении туристического направления ОАЭ как привлекательного и становящегося более доступным для туристов из регионов России.
 
По словам Владимира Воробьева и Джейхуна Эфенди, Объединенные Арабские Эмираты - одно из ключевых перспективных направлений для турбизнеса Уфы. Прежде туристы из нашего города, отправляясь в туры в ОАЭ, сталкивались с неудобствами: им приходилось добираться до Самары и уже оттуда вылетать на отдых, или выбирать предложения с недружелюбными ценами на прямые вылеты из Уфы. Благодаря сотрудничеству туристического оператора «Натали Турс» и авиакомпании flydubai ситуация меняется, открываются новые возможности: туры в одну из интереснейших стран Ближнего Востока станут более доступными.
В перспективе уфимцы смогут оформлять визы в ОАЭ в Уфе, обратившись в офис авиакомпании. Было отмечено и то, что с flydubai из Уфы можно будет добраться до юго-восточных городов с одной пересадкой. Авиакомпания не останавливается на достигнутом и постоянно открывает новые направления полетов.
 
Продажа туров в ОАЭ с перелетом рейсами flydubai уже началась у представителей «Натали Турс». Каждый любитель отдыха в теплых странах с 17 сентября 2011 сможет напрямую из аэропорта Уфы на комфортабельном самолете Boeing 737-800 NG без лишних перелетов и пересадок отправиться в ОАЭ.
С началом полетной программы будет осуществляться один рейс в неделю, в будущем планируется расширить частоту вылетов.

Автор: Прислано на Руфа.ру Ильдаром Амирхановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru