Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Серфинг на Таити - испытай в уфимском IMAX!

Серфинг на Таити - испытай в уфимском IMAX!

о серфингистах, огромных волнах и экзотической природе острова Таити. Побывать на гребне самой большой волны на земле, окунуться в подводный мир Тихого океана, увидеть, как живут таитяне на этом солнечном уголке земли -все это поможет вам осуществить огромный экран, ошеломляющий звук и спецэффекты фильма в формате IMAX 3D.
Фильм идеально подходит для семейного просмотра с детьми, так и хочется протянуть руку и потрогать проплывающую перед глазами рыбку.
Благодаря специально спроектированному кинозалу и уникальной трехмерной технологии зрители смогут ощутить стопроцентную причастность к происходящему. Фильм вас действительно удивит!
Видеть больше,слышать лучше, чувствовать сильнее!
Забронировать билеты на сайте kinoufa.ru
Автоинформатор 295-00-00
 О фильме:
Один раз в год, в августе, к утопическим берегам Таити приходит волна-монстр размером XXL под названием Teahupoo. Шум разбивающегося о рифы водного гиганта призывает лучших серферов планеты ответить на зов Тихого Океана и обуздать (либо еще сильнее разозлить) стихию! 
 В «Ultimate Wave» Келли Слейтер доказывает справедливость высказывания о том, что счастье не в его достижении, а в поиске. Вместе со своим единомышленником Раймана Ван Бастайлер райдер исследует природу появления самых грандиозных волн на планете, знакомится с древней культурой Таити – острова Французской Полинезии, где серфинг это даже не образ жизни, а сама жизнь. «Он безумнее всего, что есть в природе», - так отзываются о Слейтере его коллеги и конкуренты. А когда он сталкивается один на один с самой зубастой волной Teahupoo, да еще и в 3D, тебе не остается ничего другого как поверить в сверхъестественные способности этого человека. 
«Ultimate Wave\Серфинг на Таити» - многогранный проект, объединяющий в себе не только зрелищное шоу, научно-популярный и познавательный контент, красочный видео-путеводитель по Таити.

Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Андреевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru