Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / вечеринки ZeRutz New Version

вечеринки ZeRutz New Version

В этом клубном сезоне проекту ZeRutz исполняется 5 лет (а точнее 22 марта 2012 года). Многое было за это время - и радостного и не очень, мегауспешные вечеринки и откровенные провалы. Не одно поколение музыкально-клубных фанатов поменялось за это время. Уверены, что вечеринки ZeRutz вспоминают час и те, кто покинул наш город - и в Москве и в Питере и в Праге...
Мы не ограничивались одними вечеринками и делали радиоверсии проекта на радиостанции Manhattan и выпускали миксы и активно продвигали культуру в интернете (сайт zerutz.ru) и даже сделали первый музыкальный фестиваль Мегафон ZeRutz Fest.
 
Мы любим музыку, и мы любим тех, кто любит музыку и тех, кто под нее любит просто потанцевать. Эта любовь движет нас вперед.

И мы считаем, что нам стоит сделать новый виток развития проекта ZeRutz. И мы это делаем.
Запускаем новый формат вечеринок - теперь диджейские сеты будут дополняться работой MC, живым выступлением музыкантов, вокалистов и специальными видеоинсталляциями и онлайн трансляции с вечеринок. Будем много и других активностей, которые можете предлагать и Вы.

В ближайшее время мы приступаем к реорганизации сайта ZeRutz.ru, запускаем радиоверсию на одной из уфимских радиостанций (подробности скоро) и еще пару интересных проектов. Мы также продолжаем резидентство в Темабаре (с четверга по субботу) и реализовывать проект “Ешь Ушами” в The Bar по четвергам.

Итак, друзья! приглашаем Вас на презентацию новой версии вечеринок ZeRutz.

5 ноября, суббота, 23-00 - 06-00

PravdaHall (3-этаж, вход с задней стороны)


- DJ Айрат AiR

- DJ Коффи

- DJ Defis

- MC Yaman

- Живое выступление Азит Трюкач (I-Side Art Fam) feat. DJ Rasta Joy

- Презентация нового проекта Айрата AiR и вокалистки Anna Dammer
 - Jam of Hip-hop Arena 2
- Специальная видеоинсталляция


Вход:
-100р с билетами от концерта Касты http://vkontakte.ru/event20136740 и участникам мероприятия Hip-Hop Arena 2 http://vkontakte.ru/club28580153
- 300р без
- Девушкам до 00-30 вход бесплатный
Партнеры проекта - компанияМегафон, nightparty.ru, журнал Hype, kto1.ru, hhcentre1973.ru

Автор: Прислано на Руфа.ру Агентством Культпросвет


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru