Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Да неужели?!

Да неужели?!

17 ноября в Красноярске прошел V Межрегиональный конкурс красоты "Мисс Азия Сибирь — 2011", участие в котором приняли 13 девушек из Красноярского края, Киргизии, Бурятии, Татарстана, Тувы, Хакасии, Якутии, Башкортостана, Алтая и других регионов России. Специфика конкурса заключается в сочетании современной и традиционной культур. Участницы должны были продемонстрировать умение не только ходить в роскошных вечерних платьях, но и в национальных костюмах.
Как оказалось, возможно быть современной и, в то же время, отдавать дань национальной культуре, ведь цель конкурса – поддерживать дружественные отношения между представителями разных наций и сохранять национальную культуру, что особенно актуально в Год укрепления межнационального согласия в РБ.
Королевой красоты - «Мисс Азия Сибирь - 2011» - стала тувинка Амарта Ай-куш, победившая и в номинации  «Мисс Онлайн». Первой вице-мисс - Лола Чоноева – представительница Якутии и Киргизии. Второй вице-мисс – студентка факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы Луиза Закирьянова.
Напомним, что совсем недавно выпускница 2011 года факультета башкирской филологии педагогического университета Расиля Гайсина также стала победительницей конкурса красоты. В конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная - 2011» компании Газпром Межрегионгаз приняли участие 14 девушек со всей России, представляющих эту компанию. Сегодня она занимает должность советника генерального директора по связям с общественностью компании «Газпром Межрегионгаз - Уфа».
Поздравляем победительниц и желаем дальнейших успехов в жизни!

Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Печаткиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru