Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / началась «Новая эра» высокоскоростного интернета «Дом.ru».

началась «Новая эра» высокоскоростного интернета «Дом.ru».

 
Тема высоких скоростей была продолжена в этот вечер в Темабаре (ЦТиР «Мир»), где прошли заезды на радиоуправляемых машинках «Дом.ru Racing».
На приглашение принять участие в заездах отозвалось большое количество людей. Некоторые даже принесли с собой свои модели автомобилей.
Что может быть азартнее, чем гонки? Высокие скорости, эффектные заносы и филигранное управление на трассе...  Современные радиоуправляемые машины практически ничем не отличаются от тех, что скользят по настоящим трекам. Единственное различие заключается в размере, но для маленьких моделей это даже скорее преимущество, чем недостаток. Управление таким болидом осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, которое работает на довольно большом расстоянии, и обладает отличной сенсорикой, реагирующей на каждое прикосновение пилота.
Для них нет ничего невозможного, они могут все: в любой момент свернуть вправо или влево, сдать назад или совершить разворот на 360 градусов, могут без труда подстроиться под скользкое покрытие трассы и войти в крутой вираж.
Каждый заезд проходил на время, и все участники стремились как можно быстрее доехать до финиша. Участниками стали и парни, и девушки, как взрослые, так и совсем маленькие. Без призов не остался ни один – каждый получил сувениры от «Дом.ru».
Победителем стал Артём, показавший отличное владение радиомоделью BMW Z4.
 
Фотографии с мероприятия можно увидеть в нашей группе: http://vk.com/domufa
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru