Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Большая культурная программа Большой химии.

Большая культурная программа Большой химии.

Масштабные в пределах всей страны экономические мероприятия, а ежегодный форум "Большая химия", проводимый в Уфе, по праву заслужил статус крупнейшего отраслевого события федерального уровня, по традиции отличаются не только насыщенной деловой, но и яркой культурной программой. Праздник для горожан и гостей столицы начинается уже сегодня!

12 мая в 18.00 на самой большой площадке города "Уфа-Арена" пройдет «МЕГАДИСКОТЕКА 90Х».

Тысячи уфимцев и гостей города соберутся  здесь, чтобы в течение 5 часов насладиться качественным звучанием популярных хитов. В составе артистов - только мировые и российские звезды. Впервые в наш город приезжают мультиплатиновые «EAST 17» (Великобритания) и «SNAP!» (Германия). Россию представляют легендарные «Руки Вверх!» и «Car-Man». Ведущие вечера – участники культового сериала «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ: Николай Наумов,  Владимир Селиванов и Антон Богданов .

Уникальным это мероприятие сделает так же и техническое оснащение концерта. Гостей ждет более 150 киловатт качественного звука, лазерное и световое шоу, видео инсталляции на больших светодиодных экранах.

Стоит отметить, что событие такого уровня пройдет в Уфе впервые и станет большим подарком от «Большой Химии» для всех уфимцев и гостей города.

Билеты во всех кассах города. Все вопросы и подробности по телефону (347) 257 16 16

По опыту проведения подобных мероприятий, большая культурная программа предусмотрена и во время прохождения форума, на который съедутся более 500 участников со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Первый день "Большой химии", 17 мая, завершится праздничным молодежным концертом на самой красивой городской площади имени Салавата Юлаева. Фестиваль качественной живой музыки «Реакция 2012»обещает  стать одним из громких событий в музыкальном календаре города. Всех пришедших на открытие к 19.00 поприветствуют группы «Нечто», «Светотень», «3kilo`s», «Nu Project» и звездный хедлайнер – Найк Борзов.

Музыкальный open-air 2012 - это праздник качественного живого звука, хорошей музыки и позитивных эмоций.

Вход абсолютно свободный.

И, наконец, 18 мая, в завершении форума, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с  галереей "Арт-салон" организуют в Конгресс-холле благотворительный вечер. Причем, если в прошлом году основными посетителями аналогичного мероприятия были взрослые, то теперь главной публикой станут дети с ограниченными возможностями. Для них подготовлена развлекательная программа с выступлением артистов башкирского театра кукол. В тот же вечер состоится благотворительный аукцион. Средства, собранные с продажи лотов, пойдут на лечение детей. Вообще, тема меценатства развивается в этом году достаточно активно и становится хорошим тоном и доброй традицией в бизнес-среде Уфы - только за последние три месяца было проведено два крупных благотворительных аукциона, собраны миллионы на хирургические операции.


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Ерошиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru