Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Концерт Би2

Концерт Би2

Вы знали о том, что самая старая солистка группы Би2 живет в Уфе? Лично я, ровно до того момента, как оказалась на концерте этого коллектива, даже и не догадывалась, что бабулька 88 лет может фанатеть от такой группы. А Лева и Шура большие молодцы уже потому, что посвятили этой женщине одну из песен на концерте.

Вообще, концерт Би2, по большому счету, так и не состоялся – весь концерт практически все песни от начала и до конца пели фанаты! Лева сразу же направлял микрофон в сторону зала и, разве что немного направлял пение толпы, а иногда создавалось впечатление, что он вот-вот и ляжет на толпу или просто спрыгнет в зал – так низко он опускался пытаясь приблизиться к поклонникам. Сесть, свесив ноги со сцены, целоваться, как вздумается, с поклонницами, а то и лечь на бочок у края сцены – все это для Левы из Би2 в норме вещей. Но самое интересное то, что такое поведение солиста любимой группы никого не смущает и более того, оно даже раззадоривает всех в зале. Когда он решает просто отобрать у одной из девочек очки и, напялив на себя, прыгать с ними по сцене, та настолько радуется, что начинает верещать, хлопать, топать и прыгать так, что становится страшновато…

Но, в любом случае, то, что все песни знает наизусть каждый, кто пришел на концерт, крайне положительно сказывается на общем впечатлении от концерта, ведь так не проходил еще ни один концерт в Колизео. Хотя, с другой стороны, те, кто пришел послушать исполнение любимых песен излюбленным нежно-хриплым тембром Левы, были крайне огорчены, потому что концерта так и не дождались.

Удивительно, что Левочке подарили несколько букетов цветов и он был крайне удивлен этому…

Атмосфера была просто сказочная! За три с лишним часа они зарядили своей энергетикой настолько, что не спала практически всю ночь! Крайне редко бывает, что артисты по-настоящему выкладываются и отдают частичку себя на каждом из своих выступлений. Выступление Би2 оказалось одним из таких – настоящих!


Придя на этот концерт я четко для себя решила: буду слушать Левушку и смотреть на него вблизи! С трудом пробравшись еще до начала концерта близко к сцене, буквально в метре от намеченной цели, передо мной оказалась не преодолимая преграда в лице двухметрового амбала с начесом на затылке не меньше, который так и не пустил меня прикоснуться к прекрасному и все время закрывал мне обзор! Из-за чего я половину концерта наблюдала только туловища артистов…

Честно признаюсь, иногда становилось страшно… когда тебе скачут по пальцам на ногах такие вот амбалы с начесами или того лучше с лысинами, то невольно задумываешься, «Что происходит?», идешь на концерт, а попадаешь на стадо попрыгунчиков! В общем, прыгали все дружно, много и по долгу. Деваться было не куда, пришлось тоже прыгать – а то ведь запрыгают до смерти! Но, должна признаться, иногда бывает довольно весело поддаться стадному инстинкту и впасть в детство! Попробуйте, вам тоже понравится.

В общем, концерт удался на славу. Откровенно говоря, через два с лишним часа мне он начал казаться бесконечным, ведь к тому времени они уже попрощались, ушли со сцены, вышли на бис, и я уже успела выбраться из полюбившейся мне толпы. Видимо, простояв больше часа у барной стойки моему внутреннему миру погрустнелось от того, что прыганье и пение остались где-то там, у сцены, а я уже собралась домой… было грустно. Хотя, песни Левушки и Шурочки прекрасны как вблизи, так и издалека!

Очень порадовало то, что не смотря на полное отсутствие времени, а артисты реально торопились на поезд, они не отказали и уделили нам совсем немного времени – перекинулись парой фраз и даже пофоткались с желающими.


Автор: Прислано на Руфа.ру Лейлой Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru