Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Эй, звезда, покажи народу личико!

Эй, звезда, покажи народу личико!

В период жарких денёчков самое время поспешить в магазины компании «КламаС», чтобы приобрести фотоаппарат для запечатления радостных моментов жизни или ультрапортативный ноутбук, который можно прихватить с собой в отпуск, чтобы, даже находясь вдалеке от города, быть на связи. 
Компания «КламаС» совместно с рядом вендоров приготовила для своих покупателей приятные сюрпризы. Приобретая полезные гаджеты летом, Вы получаете подарки.«КламаС» и Canon дарят жителям нашего города возможность засветиться на рекламных щитах компании «Кламас».
Для этого нужно  с 21 мая по 21 июня приобрести цифровую технику Canon в одном из магазинов «КламаС», принять участие в профессиональной  фотосессии и получить свои фотографии на диске в подарок. Фотографии всех конкурсантов будут  вывешены на сайте www.klamas.ru, где будет проводиться голосование за понравившегося кандидата. Счастливчик, набравший наибольшее количество голосов, станет звездой Canon на одном из рекламных щитов компании КламаС!
Ещё одну акцию для клиентов компании «КламаС» предлагает фирма Asus.
При покупке ноутбуков Asus в июле в магазинах «КламаС» Вы получаете возможность выиграть струйный  принтер
Epson. При покупке же любой техники фирмы Acer в магазинах «КламаС», Вы получаете  возможность выиграть один из сертификатов на компенсацию путешествия в любую точку мира.

Этим Летом компания «КламаС» приготовила своим клиентам большой сюрприз. По выходным в магазинах «КламаС»» всем покупателям Золотые скидки!

Акция действует по субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни с 26 мая по 31 августа 2007года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru