Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Летний вечер на открытой веранде Искра.

Летний вечер на открытой веранде Искра.

Пожалуй, в Уфе вряд ли найдется человек, ни разу не видевший фонтан «Мальчик с кураем» на площади перед кинокомплексом «Искра IMAX». Равно как сложно найти уфимца, ни разу не побывавшего в этом кинотеатре. Просторная площадь уже давно стала излюбленным местом для прогулок и отдыха жителей столицы. С наступлением теплого сезона фонтан оживает, и вместе с ним оживает весь город: сюда одинаково хорошо приходить хоть на неспешную семейную прогулку, хоть на романтическое свидание, или даже просто для того, чтобы обсудить только что просмотренный в «Искре» фильм. Еще одно несомненное достоинство – кинокомплекс находится в самом сердце города, и добраться сюда можно легко в любое время из любого района Уфы.

Но согласитесь: куда лучше, если вместо скамейки под вами — мягкий диван, вместо палящего солнца — уютный навес, а на столике стоит чашка ароматного кофе или освежающего фреша! Добавьте к этому удивительно вкусные блюда, обходительный персонал и легкую музыку – вот и весь рецепт приятного летнего вечера.

Что особенно приятно, в этом году все так и будет: перед кинокомплексом «Искра IMAX» начала работу открытая терраса. Чашка кофе перед киносеансом, освежающий сок «на лету», вечерние посиделки с кальяном в компании лучших друзей, романтическое свидание или грандиозный банкет – что бы вы ни планировали на этот вечер, летняя веранда «Искры» рада принять вас!

На открытой веранде всегда царит непринужденная атмосфера. Для любителей спокойного отдыха здесь звучит приятная босса-нова или негромкий лаунж, для поклонников кинематографа на плазменных экранах видеорядом идут классические отечественные и зарубежные фильмы , а для тех, кто ценит необычный отдых – веселые тематические вечеринки. И, что немаловажно, все эти, казалось бы несовместимые развлечения очень гармонично сочетаются друг с другом.

За уютными столиками летней террасы могут с комфортом расположиться до ста двадцати человек. Это очень удобно, к примеру, при заказе банкета. В меню летней террасы – блюда европейской и японской кухни. Отдельного внимания заслуживает кофейная карта: здесь предложат лишь лучшие сорта кофе. По вашему заказу бармен приготовит любой понравившийся вам коктейль, а приятный аромат кальяна позволит сделать вечер еще более запоминающимся. По секрету расскажем, что в меню коктейлей не обойдется без сюрпризов: где еще, как не на открытой веранде Искра вы сможете заказать литровый бокал мохито — по словам сотрудников заведения, самый большой в городе? И таких сюрпризов для гостей летней террасы будет еще очень много!


Автор: Прислано на Руфа.ру Андреем Черепковым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru