Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «Измена» повторится на канале «Россия1»

«Измена» повторится на канале «Россия1»

В любовном треугольнике завязаны Марат Башаров, Мария Миронова и Андрей Мерзликин. Режиссер фильма – Анна Легчилова.

16 и 17 июня на канале «Россия1» состоится повтор многосерийного художественного фильма кинокомпании «Всемирные Русские Студии» - «Измена». Главная героиня Наталья (Мария Миронова) живет в небольшом провинциальном городке. К своему сорокалетию Наталья получила от жизни практически все, о чем она мечтала. У нее есть замечательный дом, достаток, престижная работа, прекрасная семья: двое детей и любящий муж – лучший в городе хирург Михаил (Андрей Мерзликин).


Однако, несмотря на внешнее благополучие, Наталья никак не может обрести покой. В сердце женщины теплится воспоминание о ее первой любви – однокласснике Сергее (Марат Башаров). 

 

 

Все долгие годы, что прошли с их последней встречи, Наталья мучилась вопросом, правильно ли она поступила, оборвав роман с Сергеем и связав свою жизнь с Михаилом. Но судьбе было угодно вновь свести их вместе: после двадцатилетнего отсутствия в родные места возвратился Сергей. Прежние чувства проснулись в Наталье и вспыхнули с новой силой. Но бывшие возлюбленные уже давно не те юные беззаботные создания, какими они были когда-то. Каждый из них накопил немалый жизненный опыт, обзавелся семьей и новыми знакомствами. И теперь перед Натальей встал непростой выбор: разрушить счастливую жизнь своих близких, уйдя из семьи, или оставить все как было, продолжая и дальше терзаться мучительными вопросами. Еще сложнее Наталье стало бороться с искушением после того, как обнаружилось, что и Сергей не забыл о том, что между ними было.

 

Съемки телевизионного многосерийного фильма «Измена» продолжались почти два месяца. Сериал снимали в Калужской области (Боровск и Балабаново), а также в Московской области (Наро-Фоминск).

 

«Соединить в одном фильме нас троих – Миронову, Мерзликина и Башарова – это очень хороший продюсерский ход, - говорит актер Андрей Мерзликин. - Потому что Башаров с Мироновой играли вместе у Лунгина в «Свадьбе», а потом и я с Машей встретился в фильме «Качели».  Я в восторге от этой актрисы и мне очень приятно снова играть с ней. С Маратом Башаровым на съемочной площадке я столкнулся впервые, интересно было познакомиться.  Марат – легкий, открытый человек, я такой же. Мы все очень быстро сошлись и подружились!»

«Живя в столице, мы часто забываем о том, что Москва – это еще не вся Россия, - уверяет актер. – Наверное, поэтому здорово, что фильм об обычных людях из маленького провинциального города, о таких, каких в России большинство. В героях зрители смогут узнать свою жизнь, свои страсти, такие образы им гораздо ближе».

 

Кол-во серий: 8

Жанр: мелодрама

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев

Автор сценария:  Ирина Кмит

Режиссер-постановщик: Анна Легчилова

Оператор-постановщик: Сергей Акопов

Исполнительный продюсер: Алексей Блажнов

Музыкальный продюсер: Андрей Феофанов

В ролях: Мария Миронова (Наталья), - Андрей Мерзликин (Михаил), Марат Башаров (Сергей), Анна Легчилова (Катя)

 

Эфир:

16 июня, 12:25-16:55

17 июня, 11:10-15:15

 


Автор: Кинокомпания RWS


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru