Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / DFM справляет именины

DFM справляет именины

 Как я же я люблю посещать всякого рода празднования, празднования различных дней рождения. Это, как правило, бывает весело, людно, да еще и тортик на халяву раздадут! Можно приходить с пустыми руками, но тебе все равно будут рады, потому что представителей СМИ всегда жалуют, особенно на пафосных и громких мероприятиях…

Именно так и было на празднике, посвященном юбилею одной из самых ярких радиостанций – Dfm. От предложенной именной сладости, я, в силу своей вежливости, конечно, отказалась, но сам факт такой щедрости уже поразил, - не каждый день все-таки Dfm почивают всякими калорийными вкусностями.

За кулисами было очень много моделей – Лукманова тут как тут со своей анорексичной свитой. Модели, стоящие возле гримерок артистов и поджидающие их же, раньше всех уплетали за обе щеки столь губительные для их анорексичной внешности сладкие  калорийности.

В закулисье вообще было как-то уж слишком много народу: «своих», как называют друг друга Dfmовцы, «чужих», да и совершенно не причастных к мероприятию людей тоже было предостаточно. Все они то и дело мельтешили перед глазами, срывались на всех, кто вокруг, истерично смеялись, некоторые проходили мимо глядя на все происходящее с высока и даже с ухмылкой. В общем, за кулисами народу казалось не меньше, чем в самом Колизео. Можно сказать, вокруг гримерок и у выхода на сцену были огромные толпы людей.

 

И именно этими толпами я оказалась ведома и целых три раза побывала за кулисами среди практически обнаженных танцовщиц, одетых, как сказал один из солистов «…непонятно как и очень не современно…», ведущих радиостанции, диджеев, да и просто организаторов вечера, которые больше всех бегали из угла в угол и веселились.

Первый раз я проплыла в за кулисье ведомая толпой танцовщиц и практически через пару секунд охранники поняли, что я не из этой стаи, попросили переодеться, а я от греха подальше сделала ноги. Второй раз я оказалась в гримерных, что называется, «среди своих». Несколько операторов с камерами, растерявшиеся девочки с микрофонами и пару фотографов, - так я и узнала, что Quest pistols дают пресс-конференцию!

К своему великому сожалению меня по этому поводу дезинформировали, поэтому задавать вопросы пришлось по ходу пьесы. Ну, первые вопросы были заданы девочками с центральных телеканалов: «Какие у вас ближайшие планы?», «Как образовалась ваша группа», «В какой город вы едете из Уфы?», после нескольких подобных вопросов из толпы вырвался щупловатый паренек (как выяснилось позже, хореограф группы), и сказал: «Девочки с микрофонами, еще один подобный вопрос, дисквалифицирую! Выйдите отсюда… Это вопросы шестилетней давности, откройте интернет!». Девочки с микрофонами, конечно, пытались мямлить что-то себе в оправдание, но…  через несколько минут было задано еще пару подобных вопросов и тут хореограф казалось или сам выбежит из гримерной или кого-нибудь выкинет, и на этом месте девочки притихли, вцепившись в свои микрофоны и далее вопросы задавали в основном фотографы и, такие как я, занесенные ветром. Сами селебрити довольно весело реагировали на такие вопросы и то и дело хихикали и перешёптывались.

Выйдя на сцену, главные гости вечера первым делом поведали залу о том, как проходило интервью с местными телеканалами: «…ребят, вы там своим каналам из трех букв скажите, чтобы они в следующий раз готовились к интервью, а то грустно как-то…». Откровенно говоря, было очень стыдно и прискорбно, что центральные каналы нашего телевидения вызвали такой диссонанс у эпатажных артистов.

Сами «квесты» вызвали довольно бурную реакцию у публики. Все и пели, и танцевали, и прыгали, девушки даже запрыгивали на сцену и лезли обниматься к артистам. Да и через лес рук было довольно трудно разглядеть, что же происходит на сцене.

Солистам надо отдать должное, они сами и пели и танцевали, а во время песни «Как ты красива» один из них вышел с охапкой роз и раздарил их девушкам в зале. В общем, концерт Qwest pistols удался, во всяком случае, публика осталась довольна. По завершении их выступления Колизео значительно опустел, хотя казалось, это не концерт эпатажной группы, а день рождения любимого радио…

Dfm, к стати, тоже молодцы: конкурсы, подарки, музыка, танцы, тортик всем гостям, а не только артистам, как это обычно бывает. Они и игрушки фирменные просто так дарили. Создать празднично-веселую атмосферу удалось на все 100. Все как на настоящем дне рождения – все танцуют, пьют, пьянеют на глазах, веселятся да и вообще, делают, что вздумается. Атмосфера всеобщего веселья, надо, сказать, была довольно культурной и не такой без башенной, как обычно. Все в меру, никаких упавших «мордой в салат», никаких неприглядных особ замечено не было. Все выпивают, танцуют, общаются и знакомятся. Все свои!

 

Третий раз я очутилась вблизи гримерных уже после выступления московских гостей, и, как ни странно, не оказалась ведома толпой, а сама, своими ножками зашла в заветную дверь по просьбе одного из организаторов, - именно в этот момент рядом не оказалось ни одного фотографа и на помощь пришла я, иначе детишки, выступавшие на дне рождения остались бы без фото с обезьянками.  Я с детишками довольно скоро оказалась в гримерной у «квестов», на что они сказали: «О, балерина!», «Балерина опять пришла…». Они, к стати, решили, что я прирожденная балерина, и на мой вопрос о грезах они ответили, что мне нужно было мечтать стать балериной – очень похожа…

Выбраться из гримерной звезд мне удалось с огромным трудом. Она была просто оцеплена лукмановскими моделями, жаждущими хоть краешком глаза взглянуть на худощявых артистов вблизи.

Попав обратно в мир реальности и обычных людей в Колизео, я немного огляделась по сторонам и решила, что на сегодня для меня день рождения закончен, и отпразднован он был как нельзя лучше.

С юбилеем тебя, Dfm.


Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru