Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Презентация нового альбома Lumen «На части»

Презентация нового альбома Lumen «На части»

Долгожданная презентация первой части нового студийного альбома группы Lumen «На части». Организатором концерта выступило бюро рекламы «Горн».

В рамках презентации альбома прошла пресс-конференция. К сожалению, на ней присутствовал только вокалист Lumen Тэм Булатов. От него представители СМИ узнали, что работу над второй частью альбома группа начнет сразу после завершения тура.

Как отметил Тэм, альбом для них – это законченное произведение, в нем заложено настроение. «Мы очень долго складывали настроения – так появился альбом «На части», в котором есть ряд созерцательных песен, рассказывающих о происходящем и нашем отношении к нему».

Рустэм Булатов также отметил, что чаще поклонники слушают их песни в интернете, в социальных сетях, а ведь там музыка плохого качества. «Люди перестали разбираться в альбомах, они не способны оценить их».

После пресс-конференции прошло выступление группы Lumen в зале «Колизео». Было очень много народу. В зале стояла просто невероятная атмосфера. Столько энергии, положительных эмоций и впечатлений.

После Уфы Lumen отправится в Тамбов, Курск, Воронеж. Тур завершится 14 декабря в Пензе.

 


Автор: Евгения Барабанова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru