Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / 500 руб из БГУ

500 руб из БГУ

 В минувшее воскресенье в стенах БГПУ им. М. Акмуллы определились победители четвертого отборочного этапа республиканского марафона «ГВАРДИЯ КВН». Вершину  юмористического Олимпа покорила команда БГУ «500 рублей». Вслед за ней с минимальным отрывом - сборная УГНТУ и команда УГУЭС.


По традиции марафона грамотами были отмечены и отдельные игроки:  Евгений Григорьев («Лучшая мужская роль», УГУЭС), самая юная КВНщица- Асманова Соня («Лучшая женская роль», «500 рублей», БГУ). «Лучшую шутку» в игре отпустила все та же команда БГУ, а вот лучший игровой номер по достоинству отвоевали весельчакиУГНТУ.


Напомним, что марафон организован в целях развития в республике молодежного движения КВН. Он как ни кто другой позволяет открывать новые таланты в молодежной среде. Инициаторами столь масштабного проекта выступили Министерство молодежной политики и спорта, Министерство образования Башкортостана, региональное отделение партии «Единая Россия», региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России», общественная молодежная организация «Клуб веселых и находчивых РБ». 


Отборочные этапы ранее уже прошли в Бураево, Стерлитамаке и Октябрьском. Команды-победители примут участие в финальном гала-концерте, который пройдет в мае 2013 году в Уфе


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Андреевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru