Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Уфимская рок-группа Lumen уже 15 лет дарит людям свет

Уфимская рок-группа Lumen уже 15 лет дарит людям свет

Именно, 12 февраля 1998 года состоялся первый концерт гр. Lumen в Уфе. Вначале своего творческого пути, в 1996 году молодые ребята в составе Тэма Булатова, Гарика Мамаева и Дэна Шаханова, увлеченные рок-музыкой, просто играли песни любимых исполнителей. Но, вскоре они поняли, что это - их призвание и начали дарить людям «свет», ведь именно так переводится название группы с латинского языка.

За эти 15 лет было сделано многое: постоянные репетиции, 6 студийных альбомов, гастроли по России и странам СНГ, многочисленные награды (премия Fuzz – победа в номинациях «Лучшая группа», «Лучший альбом»; премия RAMP – победа в номинациях «Группа года», «Альбом года» и др.).

Поздравляем ребят с таким замечательным событием! Желаем творческих успехов и побед, вдохновения, записей новых альбомов, а самое главное - продолжайте творить и дарить людям свет!

В такой прекрасный день, поддержите нашу уфимскую группу в премии «Чартова дюжина 2013». Проголосуйте до 20 февраля на сайте «Нашего радио» - awards.nashe.ru в номинациях «Группа» и «Альбом».


Автор: Прислано на Руфа.ру Линарой Гумеровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru