Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Новый секс-символ Европы готовится отметить совершеннолетие

Новый секс-символ Европы готовится отметить совершеннолетие

30 марта молодому актеру, настоящему красавчику и покорителю миллионов девичьих сердец, Янису Нивенеру, сыгравшему главную роль в нашумевшей подростковой франшизе «Таймлесс.Рубиновая книга» (в прокате с 14 марта) предстоит отметить свой 21 день рождения. Именно в таком возрасте в большинстве европейских стран молодые люди становятся совершеннолетними. 


Трейлер: 
http://youtu.be/768fAKMhzzE

«Мне кажется, я и так давно повзрослел, - смеется Янис Нивенер. – И все эти даты, возрасты и цифры – всего лишь условность. Тем более, в период съемок я так привык путешествовать во времени, что теперь ощущаю его по-новому». 

О съемках в проекте «Таймлесс. Рубиновая книга» актер вспоминает с удовольствием. Еще бы, ведь именно эта картина сделала его знаменитым, а многие знатоки кино пророчат ему славу Роберта Паттинсона. Кстати, она не за горами: по данным опросов в социальных сетях, Янис Нивенер уверенно выбивается в лидеры списка самых сексуальных актеров Европы, а журнал «YES!» признал его лучшим актером этого месяца. 

Впрочем, это не удивительно, поскольку исключительные способности к актерской профессии и поразительную работоспособность Янис проявил довольно рано: в 11-летнем возрасте он уже с легкостью преодолевал сито актерских кастингов, успешно дебютировав в кино и на телевидении.




Свой день рождения Янис Нивенер планирует отметить со своей возлюбленной – популярной немецкой актрисой русского происхождения Эмилией Шуле. 20-летняя красавица, в фильмографии которой уже более 20 картин, родилась в городе Благовещенске, однако, спустя некоторое время ее семья переехала в Германию, где Эмилия, повзрослев, сделала и продолжает делать успешную актерскую и музыкальную карьеру. 




Российские поклонницы Яниса Нивенера готовят своему кумиру необычный подарок на день рождения. Узнав об этом, Янис Нивенер был очень заинтригован. «Я очень люблю получать подарки, а тем более от русских девушек!» - ослепительно улыбается Янис. 

Короткий фильм о том, как снимали «Таймлесс. Рубиновая книга» и интервью с актерами:
http://youtu.be/xhyvbOMRwZA


Автор: Кинокомпания Каравелла DDC


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru