Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Лёдовая арена. последние штрихи

Лёдовая арена. последние штрихи

       На строительстве универсальной спортивной арены "Уфа-Арена" задействованы практически все сотрудники ОАО "КПД". Напомним, строительство данного объекта, начатое в октябре 2005 года, приурочено к 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России. Завершиться оно должно в августе этого года. А потому работы на объекте ведутся в две смены и с привлечением всех отделений ОАО "КПД". В частности, работники административного корпуса выходят на субботники по благоустройству: внутри здания осталось много строительного мусора, а привлекать на эти работы высокопрофессиональных строителей - каменщиков, отделочников, электриков - нецелесообразно.
От Руфа.ру:По воспоминаниям участников субботника, пресс-секретаря Дианы Лапшиной, и иных дев из администрации, освоение лопаточно-носилочной технологии уборки строймусора оставило неизгладимое впечатление.
 Привлечение таких красивых девушек, конечно, уменьшает количество мусора, но надолго снижает работоспособность у высокопрофессиональных строителей - каменщиков, отделочников, электриков у которых  девы оставили неизгладимое впечатление.
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru