Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «Что такое счастье?»

«Что такое счастье?»

25 апреля в Городском Доме фотографии состоится открытие выставки работ Марины Семенчук «Что такое счастье?» На выставке автор представит аудитории фотографии, рассказывающие о радости детства и материнства.

Универсального рецепта счастья не существует, каждый находит его для себя сам. Автор выставки Марина Семенчук через фотографии расскажет, что есть счастье для нее. В работах фотографа отражены самые трепетные и чистые чувства: любовь, радость, нежность. Моделями для съемок стали дети разных возрастов и их родители. Неповторимые чувства счастья материнства и умиления пропитывают каждую работу автора.

На мероприятии автор познакомит публику с историей и настроением своих фотографий. Кроме того, на открытии будут разыграны подарочные сертификаты на детскую и семейную фотосесcию.

Марина Семенчук совсем недавно заявила о себе уфимской публике. Выпускница МГУ им. Ломоносова и кандидат философских наук, фотографией занимается с 2009 года, но уже успела себя попробовать в различных жанрах съемки, от свадебной до портретной. После рождения дочери нашла себя как семейного и детского фотографа. «Живые и естественные эмоции - самое важное для меня в кадре», - говорит автор экспозиции.

Выставка откроется в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова. Открытие: 25 апреля, 19 часов, г.Уфа, ул.Г.Горбатова, 7/5. Выставка не имеет возрастных ограничений.

Время работы галереи: со вторника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу с 12 до 18 часов. Вход свободный.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Сайфутдиаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru